Dedeman Hotels & Resorts International

Dedeman Hotels & Resorts International анонсирует открытие новых отелей

Турецкая отельная сеть Dedeman Hotels & Resorts International в 2010 году заявила о планах открытия новых отелей.

В 2011 году распахнёт свои двери отель Dedeman Edirne. Город Эдирне был столицей Османской Империи и в XVIII веке являлся одним из крупнейших городов Европы. 160 комнат, 12 конференц-залов и близость к центру гарантируют дальнейших успех отеля среди туристов.

Отель Dedeman Edirne станет первым 5-звездочным отелем города с панорамным видом на лес и бассейн рек Дунай и Марица. Отель предоставит гостям в общей сложности 160 комнат: 140 номеров deluxe, 12 угловых комнат и 8 сьютов. 12 конференц-залов и большой зал на 650 человек отеля Dedeman Edirne рассчитаны на проведение корпоративных и праздничных мероприятий самого разного масштаба. Вместе с отелем Dedeman Edirne, количество отелей Dedeman Hotels & Resorts International достигнет 22.

Кроме того, крупнейшая отельная сеть подписала соглашение о введении в эксплуатацию отеля Dedeman Latakia в сирийском туристическом и развлекательном центре – Латакии. Принимать гостей отель начнет в 2013 году.

Dedeman Latakia находится на 400-метровой береговой линии в принадлежащем отелю заливе с уникальной природой. Отель предоставит туристам 27 семейных комнат, 86 сьютов, 96 комнат уровня deluxe и 48 вилл – всего 261 номеров. Для собраний и частных банкетов в отеле отведен многофункциональный конференц-зал площадью 300 м2. К услугам гостей – главный ресторан, рыбные и барбекю-рестораны, Lobby Lounge и кондитерская. Туристам станут доступны фитнесс-центр и СПА-салоны. В открытых и крытых бассейнах отеля будут располагаться амфитеатр и детский клуб.

Dedeman Latakia станет четвертым в Сирии отелем компании Dedeman Hotels & Resorts International после Dedeman Aleppo, Dedeman Damascus и Dedeman Palmira. Отель Dedeman Latakia привнесет в этот туристический город традиционное гостеприимство Dedeman.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *