World Travel Awards

Hilton Dalaman Resort & Spa получил два «Оскара» в области туризма

1 октября 2010 г. в Анталье состоялась семнадцатая церемония вручения высших наград в области туризма World Travel Awards.

183 тысячи профессионалов туристического бизнеса из разных стран мира определили лучших из лучших в каждой номинации, назвав 495 победителей из Европы, Африки, Европы, России, стран Ближнего Востока и региона Индийского океана.

Пятизвездный отель Hilton Dalaman Resort & Spa в 2010 году был признан «Лучшим курортом» и «Лучшим пляжным курортом» в Турции. Директор отеля Гейлан Дурсуноглу (Geylan Dursunoglu) заявил о том, что персонал и руководство отеля испытывают невероятную гордость и радость от получения столь престижных туристических наград.

Hilton Dalaman Resort & Spa предлагает своим гостям для размещения 410 прекрасно оборудованных номеров, а также 35 просторных сьютов. Частный пляж, длиною 650 метров, пирс, бассейны с видом на пляж, открытые террасы, а также спортзал, оснащенный по последнему слову техники, конгресс-центр, рассчитанный на 1 000 человек, оздоровительный клуб, площадью 6000 квадратных метров, и спа-центр позволят гостям курорта полностью расслабиться и насладиться настоящим отдыхом. Открытие гольф-поля состоится в 2012 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *