Royal Alhambra Palace 5*

Luxury Tурция: дорогие и SPA-отели Турции

Турция сегодня представляет массу возможностей для тех, кто привык ни в чем себе не отказывать и жить красиво: роскошные пятизвездочные отели, гастрономические рестораны, модные клубы, бутики лучших мировых брендов, галереи современного искусства, антикварные магазины, яхтенные марины и поля для гольфа.

Отдых класса люкс – это, в первую очередь, великолепные дорогие отели в Турции крупнейших мировых брендов с безупречным обслуживанием. Пятизвездочный курорт на берегу моря или бывший султанский дворец в Стамбуле не оставят равнодушным даже самого взыскательного путешественника. А лучшим дополнением к первоклассному отдыху станут оздоровительные процедуры в СПА-отелях Турции, походы в гастрономические рестораны, танцы до утра в ночных клубах или шоппинг.

Несмотря на закрепившийся образ Турции в качестве «дешевого курорта», эта страна предлагает беспрецедентный выбор как типов отдыха – спортивный, экскурсионный, культурный, пляжный, экологический, деловой или паломнический – так и его качества: практически в каждом курортном городе представлены дорогие отели самых крупных отельных сетей, придерживающихся международных стандартов высшего качества обслуживания.

В этом разделе портал «Новости Турции.ру» будет передавать новости дорогих отелей Турции и СПА-отелей Турции, рассказывать о последних событиях в отельной индустрии Luxury-сегмента и раскрывать безграничные возможности, открывающиеся перед самыми взыскательными путешественниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *