Отель Kaya Side Hotel 5*

Отель Kaya Side Hotel 5* (Турция/Сиде)

Отель Kaya Side построен на берегу моря в поселке Соргун. Расстояние между аэропортом города Анталии и отелем составляет 64 км. Территориально он занимает площадь 46 902 кв. метров. Одновременно в отеле может проживать 1 126 гостей. Этот отель был открыт в 1988 году, а последний ремонт в нем проходил в 2014 году с полной реконструкцией.

Kaya Side состоит из одного четырехэтажного главного здания и одного четырехэтажного корпуса Annex. В отеле построено 432 номера, среди которых:

Отель Kaya Side Hotel 5*

1. 231 комната Standard Room. Каждая комната имеет площадь 25 кв. метров и в ней может проживать 2+1 человека, присутствует ванная комната и спальня.
2. 160 комнат Standard Superior Room. Данные комнаты рассчитаны на проживание 3+1 человека, присутствует ванная комната, спальня. Площадь комнаты составляет 35 кв. метров.
3. 16 комнат Junior Suite. Такие комнаты рассчитаны на проживание 3+1 человека. Территория комнаты составляет 27 кв. метра, присутствует ванная комната и спальня.
4. 25 комнат Suite. Площадь такого номера составляет 30 кв. метров. Номер рассчитан для проживания в нем 3+1 человека. В номере имеются гостиная, спальни с закрывающимися дверьми, ванная комната.
5. Несколько комнат предназначенных специально для инвалидов.

Весь обслуживающий персонал русскоговорящий. На территории отеля проживать с любыми домашними животными запрещено.

В отеле за отдельную плату предоставляются следующие услуги:
— парикмахерская;
— джакузи;
— солярий;
— массаж;
— услуги врача;
— освещение теннисного корта;
— инструктор по большому теннису;
— прачечная;
— бананасейлинг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *