SoftKey

SoftKey представляет обзор IT-продуктов для туристов в Турции

Высокие технологии проникли во все сферы нашей жизни, и туризм – не исключение. Компания SoftKey, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного программного обеспечения, представляет лучшие IT-продукты, которые способны сделать отдых и путешествия в Турции комфортнее, ярче и познавательнее. Примите участие в конкурсе SoftKey в группе «Новости Турции» на сайте Vkontakte с 16 по 29 мая и получите IT-набор туриста в Турции бесплатно!

Мобильный путеводитель-справочник по Турции «eSoftInfo»
«eSoftInfo» содержит путеводитель с информацией о городах Турции, а также расширенный телефонный справочник с большим выбором мест для путешествий, деловых поездок, отдыха и развлечений. Путеводитель предназначен для работы в самых различных мобильных устройствах – от телефонов до коммуникаторов и спроектирован для быстрого и удобного доступа пользователя к информации, необходимой в данный момент.

Мобильный cловарь «СловоЕд» с поддержкой турецкого языка
Java-словарь «СловоЕд» для мобильных телефонов станет незаменимым помощником в путешествиях и повседневном общении в Турции. Словарь включает подробные переводы и примеры употребления, он занимает минимум памяти телефона и работает в режиме оффлайн.

Handy Weather для Windows Mobile Smartphone

Эта незаменимая программа предоставит подробный и актуальный прогноз погоды на 7 дней в крупнейших турецких городах. Handy Weather – это исчерпывающая метеосводка от ведущего международного метеорологического агентства Intellicast, включающая температуру, направление и скорость ветра, уровень давления, влажности, индекс солнечной активности и самые актуальные данные по погоде, обновляемые каждые 4 часа.

ABBYY Business Card Reader 2.0

Эта программа для мобильных устройств позволяет быстро, точно и легко считывать контактную информацию с визитных карточек в записную книжку смартфона, а также дополнять ее фотографией. Программа идеальна для тех, кто часто бывает в Турции с деловыми целями и много общается с бизнес-партнерами.

Kaspersky Mobile Security 9.0

Программа от ведущего разработчика антивирусов Kaspersky будет стоять на страже контента вашего телефона. Она скроет личные контакты от любопытных глаз, поможет определить местонахождение пропавшего телефона с помощью GPS, защитит контакты, фото и файлы от попадания в чужие руки и от сетевых атак, а также позволит блокировать звонки и SMS от нежелательных адресатов.

SPB Time 3.4

Время в Турции течет медленнее, однако это не избавляет вас от необходимости следить за ним. А как часто несовпадение часовых поясов России и Турции приводит к досадным ошибкам! SPB Time — это богатая коллекция инструментов, обеспечивающих контроль за временем на вашем Windows Phone. В одной программе собраны: аналоговые и цифровые часы, карта мирового времени, таймеры и секундомеры.

Windows Mobile Smartphone Handy Safe

Программа для смартфонов Windows Mobile Smartphone Handy Safe – это идеальный помощник для надежного и удобного хранения всей Вашей важной информации. Не нужно держать в памяти бесконечные ряды цифр и букв. Соберите всю важную информацию в своем смартфоне, где она надежно защищена паролем и механизмом шифрования, легко доступна Вам и всегда под рукой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *