Таркан (TARKAN)

Таркан привезет в Москву новое шоу

Один из самых ярких представителей восточной поп-музыки, мировая звезда, турецкий исполнитель TARKAN, готовится к осеннему туру по России с новым концертным шоу «Принц Востока». В гастрольном графике артиста значатся Екатеринбург (18 ноября), Санкт-Петербург (20 ноября) и Москва (21 ноября).

Таркан — турецкий певец с мировым именем и лауреат многих премий в Турции и во всем мире. За время своей творческой деятельности Таркан выпустил несколько платиновых альбомов, были распроданы около 20 миллионов копий.

За огромное влияние ошеломляющими шоу на Турцию Таркана многократно сравнивали с Элвисом Пресли и его влиянием на Америку в 1957 году (сообщает Washington Post). Ахмет Эртегюн, совладелец Atlantic Records, описал Таркана как самого лучшего шоумена, которого он когда-либо видел.

Таркан — один из немногих певцов, который смог подняться на вершины чартов, даже не спев песен на английском языке. «Rhapsody» признала Таркана ключевым артистом в истории Европейской поп-музыки с его хитом Simarik. После того, как автор песни Сезен Аксу продала свои авторские права, песня была перепета многими музыкантами по всему миру!

Имя Таркана давно и горячо любимо в России. Его темперамент, полный южного моря, солнца и таинства восточных ночей свел с ума не только многочисленных поклонниц, но и целые правительства. Самая яркая звезда Восточной эстрады 90-х, харизматичный, обладающий сильным проникновенным голосом любимец женщин многих стран мира споет свои лучшие и новые песни в феерическом шоу «Принц Востока». В преддверии зимы зрителей концерта ждет атмосфера незабываемого путешествия в теплые страны – вместе с музыкой ее помогут создать красочные декорации и костюмы, которые привезет с собой артист.

В российской столице поклонники Таркана соберутся в новом концертном зале Crocus City Hall, открытие которого пройдет в начале осени. Площадка рассчитана на 6315 мест и уникальна по своей оснащенности: профессиональное звуковое и световое оборудование, сцена, проекционные экраны, безупречная система безопасности. Зал построен в соответствии с международными стандартами, спроектирован лучшими архитекторами и дизайнерами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *