Starbucks

В Алании открылась первая кофейня «Starbucks»

В Алании на бульваре Ататюрка открылась кофейня “Starbucks”. Теперь жители и гости города смогут наслаждаться полюбившимися многим напитками и десертами известной мировой сети кофеен.

Официальная открытие первого аланийского “Starbucks” состоится в мае, но уже сейчас кафе работает в стандартном режиме и ждет в гости всех любителей “атмосферного” кофепития.

Kомпания “Starbucks” – ведущий в мире розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен. Также “Starbucks” – всемирно известный бренд фирменного кофе с сетью более 16,000 кофеен, расположенных в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в странах Азии и Океании.

На сегодняшний день в Турции работает 140 кофеен “Starbucks” 85 из них находятся в Стамбуле, 22 в Анкаре, 5 в Бурсе, 8 в Измире, 6 в Анталии, 4 в Адане, 3 в Коджаэли, по 2 в Балыкесире, Мууле и Айдыне, 1 в Мерсине.

B России первая кофейня сети открылась в 2007 году. Сегодня российская сеть “Starbucks” насчитывает 43 кофейни. Все они находятся в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *