Воркшоп "UP-СТАМБУЛ"

В Москве состоится международный воркшоп «UP-СТАМБУЛ: модные MICE-тенденции»

22 ноября в Москве пройдет международный воркшоп, в ходе которого российским профессионалам трэвел-индустрии будут представлены возможности корпоративного и MICE-туризма в Стамбуле. Мероприятие организовано турецким Министерством по Культуре и Туризму, а также Ассоциацией отельеров Турции TUROB и туроператором UPJET Travel Group.

Участники воркшопа смогут установить прямые контакты со стамбульскими отелями и площадками, представляющими MICE-возможности, получить специальные предложения и скидки, а также пообщаться с партнерами, коллегами и клиентами в неформальной обстановке.

На данный момент подтверждение участия в воркшопе получено от таких отелей, как Hotel Divan Istanbul, Elite World Hotel, Conrad Istanbul / Hilton, Green Park, Point Hotel, Gezi Hotel Bosphorus, 1001direk, Kempinsky, Rixos Istanbul, Marmara и Sofa.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. По вопросам регистрации обращайтесь к директору по развитию бизнеса UPJET Travel Group Яне Фарсиянц по электронной почте y.farsiyanc@upjet.com или телефону +7 (495) 737 63 12.

Полное расписание мероприятия доступно по ссылке http://upjet.ru/public/invitation/invitation_ru.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *