Отель Rixos

В Стамбуле открылся первый отель Rixos

11 сентября в культурной столице Турции, в Стамбуле, открылся первый отель турецкой сети Rixos — это первый отель в концепции дуплекс-апартаментов. 

Отель Rixos Elysium Suites Taksim расположен в центре исторической части Стамбула на европейском берегу, в районе Таксим.

Rixos Elysium Suites Таксим спроектирован известным архитектором Али Эсад Гоксел по концепции «интеллектуального здания», сочетая в себе стиль исторического города Стамбула с современным дизайном.

Номерной фонд Rixos Elysium Taksim Suites состоит из 141 номера. Номера представляют собой двухуровневые апартаменты площадью от 86 до 181 м2 . На нижнем этаже расположены — рабочий кабинет, гостиная, ванная комната и кухня, на верхнем этаже – спальня и ванная комната. Дизайн интерьера выдержан в современном стиле с минималистским подходом, номера оснащены современной техникой и всем необходимым для длительного проживания.

К услугам гостей предлагается СПА-центр, турецкий хамам, массаж и оздоровительные процедуры, фитнес-центр, супермаркет и традиционный Ливанский ресторан Layali, предлагающий завтрак, обед и ужин A la carte.

Стоимость размещения от 200 евро в сутки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *