Рок для Вана

В Стамбуле пройдет благотворительный концерт «Рок для Вана»

В воскресенье в Стамбуле состоится благотворительный концерт для сбора средств жертвам землетрясения на северо-востоке Турции «Рок для Вана». Продажа билетов началась во вторник в кассах города. Стоимость билетов — 20 турецких лир.

Музыканты Турции решили собраться вместе, чтобы поддержать всех тех, кто пострадал после разрушительных землетрясений, которые произошли в Турции в воскресенье. В объявлении о концерте говорится:

«Мы собрались все вместе, чтобы помочь тем, чем мы можем — нашей музыкой. Наша цель — единство и сотрудничество, чтобы вместе залечить раны Вана».

Свое участие уже подтвердили — Duman, Mor ve Ötesi, 4×4, Aylin Aslım, Moğollar, Redd, Cem Köksal, всего более 30 групп и исполнителей.

Концерт такого масштаба организован в кратчайшие сроки. Он пройдет уже в воскресенье 30 октября в парке Мачка (Maçka Küçükçiftlik Park) с 12 часов дня до 23 вечера.

Приглашаются добровольцы для работы за сценой. Все собранные средства сразу пойдут в благотворительную организацию, которая перенаправит их в Ван.

Дополнительную информацию можно найти на сайте концерта: www.vanicinrock.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *