Apple iPhone 5c

Почта и телефон. График работы

В Турции все почтовые отделения (postane) можно определить по трем буквам РТТ. Почтовые отделения работают по одному графику с понедельника по пятницу, время работы с 9.00 до 19.00 часов.

В некоторых почтовых отделениях имеется обеденный перерыв. Во всех туристических городах почта работает и в выходные дни. В отделении можно позвонить по телефону или купить почтовые марки.

В туристических центрах, имеются центральные отделения связи, где можно совершить обмен чеков на наличные деньги, и отправить факс. Телефонные карточки в почтовых отделениях продаются по завышенным ценам, по низкой цене их можно приобрести в магазинах или в киосках.
Турция имеет международный телефонный код 90. Для совершения телефонного звонка из стран СНГ в Турцию следует набирать следующие данные: 0-10-90-код города- номер абонента. Для совершения телефонного звонка из Турции в Россию следует набрать код 007, а для дозвона в Украину код 0380, в Белоруссию 0375.

Все почтовые отделения страны предоставляют услуги международной телефонной связи, для этого достаточно перед звонком набрать код 115.
В стране хорошо развита мобильная связь, которая работает во всех участках страны, только цены на мобильные переговоры высокие. Для совершения бесплатных входящих звонков и для местной связи достаточно приобрести сим-карту местного оператора. Следует помнить о том, что такая сим-картра в телефоне, который был куплен вне страны, будет работать от 10 до 14 дней. Чтобы номер проработал дольше, карточку следует переставить в другой телефонный аппарат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *