Кредит Европа Банк провел благотворительный марафон

24 сентября в Краснопресненском Парке Москвы Кредит Европа Банк совместно с благотворительным фондом «Независимость» провели осенний благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей». Халук Бехчет Айдыноглу, президент банка, отметил: «Собранные средства помогут решить хотя бы часть проблем людей с ограниченными возможностями… Мы уверены, что социальная ответственность – это неотъемлемая составляющая политики любой современной бизнес-структуры».

В рамках благотворительной акции прошел забег сотрудников Кредит Европа Банка и членов их семей совместно с подопечными фонда «Независимость». За каждый пройденный этап дистанции участники забега «зарабатывали» деньги, которые в последствие были переданы в благотворительный фонд на торжественной церемонии вручения.

Во время праздника прошел благотворительный аукцион, на котором все гости смогли приобрести сувениры и поделки, созданные руками подопечных фонда «Независимость», также гостей ждали специальные подарки от спонсоров — Marks&Spencer, Gap, Wall Street Institute, Turkish Airlines и другие.

После торжественной церемонии вручения вырученных средств состоялся концерт с участием звезд шоу-бизнеса, игроков футбольного клуба «Динамо» и чемпионов Параолимпийских игр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *