Курсы турецкого языка в Анталии от Antalya Consulting

Лингвистический центр Antalya Consulting предлагает объединить отдых в солнечной Анталии с изучением турецкого или английского языка.

Интенсивные курсы турецкого языка в Анталии позволяют изучить язык в самые сжатые сроки. Ускоренный курс отличается высокой интенсивностью (120 занятий в месяц) и проводится квалифицированными преподавателями. На начальном уровне для лучшего усвоения материала занятия ведут как носители языка, так и русскоязычные специалисты, на продвинутом – только носители языка.

По окончании 1- или 2-месячного курса выдается сертификат Лингвистического центра Antalya Consulting, а также, по желанию, дополнительный сертификат Университета Анкары.

Интенсивные курсы английского языка в Анталии центра Antalya Consulting проводятся преподавателями-носителями языка из Великобритании и отличаются большой интенсивностью (120 занятий в месяц). Помимо этого курс предусматривает дополнительные занятия по грамматике с русскоязычным преподавателем. Это значительно повышает эффективность обучения и выгодно отличает курсы в Анталии от аналогичных курсов в других странах. Английский изучается в интересной и познавательной форме с использованием лексики, ситуаций и диалогов из сферы туризма.

Для учащихся курсов предусмотрены комфортные и доступные по стоимости варианты размещения в отеле, турецкой или английской семьях. По желанию организуется трансфер из аэропорта и экскурсионные программы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *