Стамбул

В Москве прошел воркшоп «UP-СТАМБУЛ: модные MICE-тенденции»

22 ноября в российской столице в рамках воркшопа «UP-СТАМБУЛ: модные MICE-тенденции» российские профессионалы туриндустрии смогли встретиться с представителями ведущих отелей и MICE-площадок Стамбула.

Организатором мероприятия выступила компания UPJET Travel Group при поддержке турецкого Министерства по культуре и туризму и Ассоциации отельеров Турции TUROB.

В мероприятии приняли участие свыше 200 профессионалов российского и турецкого MICE-бизнеса. Турция была представлена отелями Güral Sapanca Wellness Park, Elite World Hotel, Conrad Istanbul / Hilton Istanbul/ Hilton ParkSA, Green Park , Point Hotel, Çırağan Palace Kempinsky, Rixos Istanbul, The Marmara, The Sofa, Hilton Bursa Convention Center and Spa, Crowne Plaza Old City, Double Tree By Hilton Istanbul, Gezi Hotel Bosphorus, WOW Hotels and Convention Center, The Istanbul Edition.

Советник по культуре и туризму при Посольстве Турции в РФ Джелаль Кылыч, выступая на мероприятии, отметил, что в Стамбуле с каждым годом увеличивается количество и масштаб проводимых MICE-мероприятий. В 2010 году их число превысило 150 мероприятий.

«Сегодня Стамбул предлагает превосходное сочетание цены и качества проводимых мероприятий. Можно сказать, что, с точки зрения MICE, он не только догнал, но и перегнал основные европейские направления», — отметил директор UPJET Travel Group Евгений Должненко в интервью корреспонденту «Новости Турции.ру».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *