Фенербахче – Заря

Фенербахче – Заря прямая трансляция 24.11.16. Анонс, Прогноз

Турецкий клуб Фенербахче  сегодня 24 ноября принимает в групповом этапе Лиги Европы украинскую Зарю.  Матч проходит в рамках  пятого тура группового этапа Лиги Европы.

В группе А луганский клуб Заря занимает последнее четвертое место. Однако, кто выйдет в пле-офф турнира станет ясно только сегодня в полночь. Наболее вероятные шансы на проход дальше у Фенербахче и Фейеноорд, которые соответвенно занимают первое и второе место в группе А.

Смотрите онлайн Фенербахче – Заря  24 ноября 2016 года на сайте http://www.turkishnews.ru, а также на телеканале «Матч! Футбол 1».  Начало матча в 18:00 по Киеву или 19:00 по мск.

У Зари все перспективы на евровесную рухнули в прошлом матче. Сегодня команда Вернидуба идет послледней в группе набрав лишь два очка. Наверная лаганчани захотят хлопнуть дверью покидая турнир. Тем более с Фенербахче  они играли довольно удачно завершим матч второго тура в ничью — 1:1.

Скорее всего на поле Фенербахче стадиона «Шюкрю Сараджоглу» подопечные Юрия Вернидуба будут играть от обороны.  Но это они умеют делать и контратаки у них хорошо получаются.

В национальном первенстве Заря идет на третьем месте уступаю Динамо Киев лишь три очка. В этом сезоне клуб Вернидуба сделал настоящую сенсацию в чемпионате Украины.  Команда умеет играть против именитых соперников и настраивается на них очень серьезно.

Ориентировочные составы команд:

«Фенербахче»: Демирель, Озбайракли, Кьяер, Шкртел, Калдырым, Соуза, Нойштедтер, Потук, ван Перси, Шен, Соу

«Заря»: Шевченко, Форстер, Караваев, Гречишкин, Липартия, Петряк, Чайковский, Сиваков, Каменюка, Бонавентуре, Соболь

Турецкий клуб Фенербахче сезон в национальном чемпионате начал не очень удачно, но после встречи в Лиге Европы с Зарей дела клуба пошли на поправку.  Подопечные Дика Адвоката преобразились и набрали 20 очков в восьми матчах., что позволило им подняться на третье место турнирной таблицы. В последнем туре они уверенно обыграли своего принципиального соперника Галатасарай со счетом — 2:0 и обошли его в чемпионате.

Прогноз на матч Фенербахче – Заря:

На самом деле букмекеры еще поменяют свое мнение о луганской Заре. Но будет это когда пройдет добрая половина матча.

А пока фаворит этого противостояния турецкий клуб Фенербахче. Коэффициент на его победу составляет — 1.47, ничья в матче — 4.00, победа Зари — 8.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *