Мадонна с мировым турне

Madonna World Tour 2012 в Стамбуле

В четверг, 7 июня, в Стамбуле на концертной площадке Тюрк Телеком Арена состоится концерт американской поп-певицы Мадонны в рамках мирового тура. Это – первое выступление Мадонны в Турции за последние 19 лет.

MDNA Tour (более известный как Madonna World Tour 2012) — 9 тур Мадонны. Он станет самым масштабным за всю карьеру певицы. Тур стартовал 31 мая в Тель-Авиве. В рамках MDNA Tour пройдет около 90 концертов в крупных городах мира. Первыми среди европейцев Мадонну встретят жители и гости Стамбула. Программа турне построена на песнях из нового альбома певицы, вышедшего в марте 2012 года. Официально сэт-лист выступления насчитывает 22 песни.

Альбом MDNA заслуженно считается одним из лучших за всю карьеру певицы. За первую неделю продаж в Великобритании тираж MDNA составил 34 тыс. экземпляров. Альбом занял вершину британского хит-парада и стал 12-м альбомом номер один Мадонны в этой стране. Таким образом, певица побила рекорд Элвиса Пресли. В США было продано 359 тыс. экземпляров в первую неделю, и он также дебютировал на первом месте Billboard 200.

Мадонна приезжает в Стамбул в сопровождении 3 самолетов и 45 грузовиков с оборудованием. Команда Мадонны везет с собой всё необходимое: от музыкального оборудования и декораций до продуктов, поваров и врачей.

Стали известны некоторые детали райдера певицы: кулисы будут окрашены в кремовый цвет, для певицы заказано 250 видов живых цветов, на территории комплекса организован небольшой фитнес-зал, а для передвижения по площадке доставлены гольф-карты.

Выступления певицы всегда славились не только отличным звучанием, но и умелой организацией, зрелищностью шоу. Концерт, несомненно, станет одним из самых ярких событий этого лета.

Открытие дверей в 17:30. Начало концерта в 20:00. Цена билетов: от 110 до 990 турецких лир. Известно, что на сегодняшний день распроданы все билеты категории 5, 6 и 7 (от 110 до 165 турецких лир). Обладатели билетов на места перед сценой смогут пройти раньше остальных. Организаторы концерта предупреждают, что продаж билетов со скидками на сторонних сайтах не запланировано. Остерегайтесь мошенников, покупайте билеты только у официальных распространителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *