Недвижимость Турции

Недвижимость Турции

Турция – одна из самых благоприятных стран с точки зрения покупки недвижимости. Многочисленные компании-застройщики предоставляют выгодные условия продажи для иностранцев, что увеличивает индекс потребительского доверия и благоприятно сказывается на состоянии рынка. Количество предложений, касающихся недвижимости в Турции, постоянно растет и отличается разнообразием выбора – от недорогих квартир в крупных городах до элитных апартаментов на популярных курортах.

Постоянный рост экономики Турции обещает стабильность и уверенность в правильности своего капиталовложения. Упрощенные условия сделки, адекватные рыночные цены и постоянно растущее предложение делают дома и апартаменты в Турции желанным объектом инвестиций в глазах россиян. Собственная недвижимость в Турции на берегу моря – это отличная альтернатива отелям и летним резиденциям: можно быть уверенным в самом комфортном варианте отдыха в любое удобное для вас время года, да еще и вернуть часть суммы от сдачи недвижимости в аренду.

Сайт «Новости Турции.ru» www.turkishnews.ru знакомит своих читателей с тенденциями развития рынка недвижимости в Турции, предоставляет экспертные оценки и аналитику и всегда держит в курсе новых проектов и предложений.

Подразделы

Cтатьи

Все новости Турции – диалог без предрассудков!