Стамбул

Недвижимость в Стамбуле

Стамбул – культурная столица и самый большой город Турции. Это центр деловой, светской и торговой жизни страны, хранящий многовековую историю и быстро подстраивающийся под требования современности.

Если ваша жизнь неразрывно связана с Турцией или вы просто ищете надежный объект для инвестиций – недвижимость в Стамбуле станет идеальным вариантом капиталовложений. По мере того, как растет значимость города на международной арене, стоимость квартир, офисов и апартаментов в нем постоянно растет. Стабильное экономическое положение Турции и постоянно усиливающийся авторитет города как крупного финансового и культурного центра делают недвижимость Стамбула очень востребованной среди иностранцев.

Единственный в мире город, расположенный на двух материках, предлагает множество вариантов недвижимости – доступные квартиры в спальных районах, апартаменты бизнес-класса в новых современных домах, элитные пентхаусы в самом центре города, загородные виллы в пригородах, а также все классы офисных помещений.

Самые востребованные районы для покупки жилой недвижимости Стамбула – Атакей, Халакалы, Бейликдюзю, для офисной – Левент, Этилер, Маслак, Козьятагы, Алтунизаде и Каваджык. Следите за разделом «Недвижимость в Стамбуле» информационного портала «Новости Турции.ру» и будьте в курсе последних событий.

Все новости Турции – диалог без предрассудков!