Элтон Джон

Элтон Джон дал концерт в Турции

Знаменитый британский певец и композитор Элтон Джон во вторник дал концерт в турецкой столице. Шоу с ошеломляющим успехом при переполненном зале прошло на популярной у турок площадке «Анкара Арена». Билеты, несмотря на довольно высокую стоимость — до 300 долларов с трудом можно было найти в кассах почти 5-миллионной Анкары.

Ранее легенда британской поп-сцены выступил в Стамбуле. Концерт прошел в рамках мирового тура певца, в ходе которого он посетит 21 страну. Впервые в Турции Элтон Джон выступил 18 лет назад, также с большим успехом.

63-летний Элтон Джон прибыл в Турцию на частном самолете. Во время концерта, сообщает газета «Хюрриет», он разрешил фотосъемку лишь в течение одной из исполненных 22 песен. В остальное же время вне объективов фотокамер, по признанию очевидцев, он свободно общался с публикой и даже попросил зрителей «встать с кресел и веселиться».

Элтон Джон выступает на сцене уже более 40 лет. За это время он записал свыше 40 альбомов и синглов. Причем не было случая, чтобы его песни не включались в список лучших шлягеров мира. Королева Великобритании даровала ему рыцарский титул, который обязывает называть его сэром Элтоном Джоном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *