Отель Rubi Hotel 5* (Руби 5) в Алании. Фото 1

В Москве прошел MICE-воркшоп с участием турецких компаний

26 января в гостинице Ritz-Carlton в Москве состоялась 8-ая Международная рабочая встреча профессионалов делового туризма Antor MICE Workshop.

Турция также была представлена в числе наиболее популярных в России MICE-направлений. По словам представителей турецких компаний, Турция все больше востребована среди российских корпоративных туристов. Несмотря на «проседание» продаж в кризисный 2009 год, MICE-компании сумели выйти на прежний уровень и преодолеть негативные последствия кризиса.

«Поток деловых туристов из России и СНГ стабильно растет, ведь Турция предлагает оптимальные варианты MICE с точки зрения цены и качества сервиса», — отметила менеджер по продажам и маркетингу курорта Calista Luxury Resort Светлана Амирова. «В прошлом году у нас был большой спрос на услуги в сфере делового туризма.

Мы смогли полностью восстановится после кризисного 2009 года», — заявил глава туристической компании Planet Istanbul Фатих Айдын. Наиболее популярными регионами среди российских туристов эксперты считают Стамбул и Анталию. Кроме того, практически у всех компаний большим спросом пользуется Каппадокия

В Москве прошел MICE-воркшоп с участием турецких компаний: 1 комментарий

  1. Отличная статья! Много полезного для себя подчерпнула!
    Да и вообще, http://www.turkishnews.ru — очень хороший сайт!
    Спасибо Вам и хорошего всем настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *