Стамбул

Отзывы о Стамбуле

Если вы ещё не определились с местом отдыха и думаете, куда отправиться, какой уголок мира исследовать – настоятельным образом советую вам посетить великолепный турецкий город Стамбул!

Я ездила туда отдыхать с друзьями, получила необъятный океан впечатлений и целое море положительных эмоций!
Отдыхали в отеле Аркадия, по отзывам о Стамбуле, выяснили, что хорошее место. Действительно очень понравилось. Отель на все 100% соответствует своему 4-хзвёздочному уровню, всё было, как и предполагалось, полностью оправдал наши надежды на организацию великолепного отдыха. Всё очень чисто, аккуратно и красиво – что ещё нужно туристу. Еду готовили действительно вкусную, разнообразную, почти на любой вкус. Всё было свежее, в общем, по высшему разряду!

Большое спасибо всем, в особенности нашему гиду! Очень приятно пообщаться с интеллигентным, эрудированным человеком, который может дать ответ на любой вопрос!
Очень понравилась обзорная экскурсия по городу. Она была очень познавательной. Посетили множество интересных красивых мест. Зашли с друзьями в Мечети, правда, там слегка заблудились, потерялись, зато было весело!

Если вы всё-таки окажетесь в этом дивном городе Стамбуле, не пожалейте денег на прогулку по Босфору. У вас останутся ярчайшие впечатления на всю жизнь! Особенно прекрасен вид с моря, вас ждут яркие пейзажи и романтичная атмосфера, которую создаёт прогулка на катере по морским просторам Стамбула, особенно, если вы отправитесь на неё вдвоём, со своей второй половинкой!

Если попадёте на Египетский базар, не забудьте о том, что здесь нужно торговаться! Тут есть всё, что угодно душе туриста: сладости, платки, шарфы, кофе. Очень много всего, даже всё и не вспомнить. Здесь можно набрать кучу сувениров родственникам и друзьям и при этом уложиться не в очень крупную сумму, но это при условии, что вы наделены определёнными способностями и умеете торговаться.

Стамбул – невероятно красивый город. Это действительно город контрастов. Старые кварталы здесь соседствуют с новыми. Огромное количество древних мечетей и небоскрёбов, великолепные висячие мосты и крепости, рассказывать о местных достопримечательностях можно очень долго, потому как их здесь великое множество. В общем, как известно:  лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Поэтому если вы ещё никогда не были в Стамбуле, отправляйтесь в древнюю турецкую столицу, вы непременно окажетесь довольны поездкой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *