Бокс Ломаченко - Ригондо

Ломаченко — Ригондо объединительный бой версий WBO и WBA и IBO

Василий Ломаченко сегодня ночью 9 декабря 2017 проведет объединительный поединок против кубинца Гильермо Ригондо в декабре за чемпионство по версиям WBO и WBA и IBO.

Василий Ломаченко, Украина (9-1, 7 КО) является чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе. Гильермо Ригондо, Куба (17-0, 11 КО) является чемпионом WBA и IBO во втором легчайшем весе кубинца.

Кроме того, что на ринге сойдутся два великолепных мастера боксерского мира, их поединок вызывает огромный интерес и тем, что бой будет объединительным и победитель будет носить титул абсолютного чемпиона мира во втором полулегком весе по всем трем версиям WBO и WBA и IBO.

Матч пройдет на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Онлайн-трансляция боя Ломаченко-Ригондо начнется в воскресенье, 10 декабря в 04:00 по московскому времени.

Ради проведения встречи кубинец поднялся во второй полулёгкий вес. Вчера прошла официальная церемонию взвешивания. Василий Ломаченко показал вес 58,5 кг, Гильермо Ригондо — 58,2 кг.

Американский рефери Стив Уиллис назначен судьей в ринге, судьями за рингом назначены Стив Вайсфелд, Глен Фелдман и Кевин Морган.

Онлайн трансляция (полный бой)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *