турецкая свадьба

Московская организация турецких женщин приглашает новых участников

Московская организация турецких женщин (МТКО) объявляет о начале работы в новом 2011/2012 году. В плане организации — проведение ежемесячных собраний, благотворительного бала в честь Дня Турецкой Республики 29 октября, проведение благотворительной ярмарки, а также совместное празднование главных праздников.

Кроме того, в этом году организация будет собирать различные группы по интересам и проведет экскурсионную программу «Москва — улица за улицей».

«Мы хотели бы видеть в нашей организации всех турецких и иностранных женщин, которые живут в Москве, которым одиноко и хочется найти новых подруг — а также всех, у кого есть интерес и способности к культуре, искусству, здравоохранению, косметологии и образованию. Мы ждем также и тех, кто хотел бы поделиться своими знаниями и умениями с другими, и уделить свое свободное время социальной и благотворительной деятельности», — говорится в официальном сообщении МТКО.

Для всех, кто заинтересован в участии в деятельности организации, МТКО проводит встречу, которая состоится 28 сентября (среда) в 10.30 в турецком ресторане «Босфор» (Старый Арбат, 47/23).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *